Стадион в Варшаве откроют в конце января 2012 года

Просмотров: 24

Официальная церемония открытия Национального стадиона в Варшаве, который примет пять матчей Евро-2012, в том числе матч-открытие между сборными Польши и Греции, состоится, скорее всего, в последнее воскресенье, 29 января 2012 года.

Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру Украина-2012 сообщил президент Национального центра спорта Польши Рафал Каплер. Он рассказал, что сейчас на арене Евро-2012 обустраивают футбольное поле.

«Скорее всего, официальная церемония открытия стадиона состоится в последнее воскресенье 29 января 2012 года», — сказал пан Рафал Каплер.

«А уже через две недели на арене состоится первое футбольное событие — поединок за Суперкубок Польши между чемпионом страны и обладателем Кубка. В свою очередь, мы уже начали эксплуатировать арену. Мы не используем только футбольное поле, которое будет готово к 11 февраля 2012 года. На прошлой неделе на Национальном стадионе состоялось несколько событий — преимущественно корпоративных мероприятий, прошедших в галерее стадиона и бизнес-клубе», — отметил г-н Каплер.

Президент Национального центра спорта Польши также напомнил, что первое международное футбольное событие на арене открытия Евро-2012 состоится 29 февраля 2012 года, когда в товарищеском матче сойдутся сборные Польши и Португалии.

«Настроение» — это высококлассное такси на Рижский вокзал. Наша компания использует только новые автомобили бизнес-класса!

Оставьте комментарий