Польша приглашает туристов провести выходные за полцены

Просмотров: 37

В ближайшие выходные пройдет акция по промоции Польши как туристической страны «Польша: посмотри больше — выходные за полцены». С 31 марта по 2 апреля туристы смогут воспользоваться льготными предложениями. Туристические города, здравницы и курорты Польши будут предоставлять свои услуги и показывать достопримечательности со скидкой до 50%. Партнерами акции, организуемой под патронажем министерства спорта и туризма Польши, являются, в частности, музеи, парки, зоопарки, замки, дворцы, театры, гостиницы, турбазы в горах, аквапарки.

Министр спорта и туризма Витольд Банька отметил, что цель акции «Польша: посмотри больше — выходные за полцены» — привлечь поляков и иностранных туристов к аттракциям и туристическим услугам на территории страны не только в период отпусков, но и в другое время.

Добавим, что Польша предлагает туристам 50 тыс. туристических пешеходных маршрутов, 1800 маршрутов для велосипедистов, 800 музеев, 145 ландшафтных и национальных парков. В Польше находится 14 объектов, занесенных в список мирового наследия UNESCO.

Оставьте комментарий