Открытие национального стадиона состоится в Варшаве 29 января

Просмотров: 23

Министр спорта и туризма Польши Йоанна Муха убеждена: церемония открытия главной польской арены – Национального стадиона в Варшаве – состоится в воскресенье, 29 января, как и было запланировано. Об этом ответственный в польском правительстве за подготовку страны к Евро-2012 министр заявила на пресс-конференции во Вроцлаве, который Муха посетила с рабочим визитом.

«Запланированное на 29 января событие состоится. Его проведению ничего не угрожает. Сейчас продолжается сдачи последних элементов объекта. Я готова поспорить, что церемония открытия состоится. В противном случае я готова пробежать вокруг Национального стадиона, Дворца культуры или еще чего-нибудь», – заявила спортивный министр.

Йоанна Муха также добавила, что нет никаких сомнений в том, что 11 февраля на варшавской евроарене будет сыгран и первый матч. «Вся необходимая документация уже подготовлена», — подчеркнула чиновник.

Напомним, в понедельник, 23 января, Пожарная служба и Районная инспекция строительного контроля (PINB) не выдали согласия на проведение церемонии открытия стадиона. Организаторы шоу и руководители арены должны до 27 января устранить все недостатки.

Что же касается готовности принимающего Вроцлава к Евро-2012, министр выразила уверенность в том, что во время чемпионата здесь не будет никаких проблем. «Как я и ожидала, у Вроцлава почти нет проблем, поскольку большинство европроектов уже реализовано. Вроцлав является примером для других принимающих городов», – сказала Йоанна Муха.

Cегодня популярность браузерных игр увеличивается. Потому, что для того, чтобы начать играть в онлайн игры браузерные не нужно скачивать и устанавливать специальное ПО, достаточно стандартного браузера и постоянного подключения к Интернет.

Оставьте комментарий