Познань приглашает туристов отдохнуть за полцены

Просмотров: 17

Польский город Познань в очередной раз приглашает всех желающих принять участие в акции «Познань за полцены», в рамках которой гостей ждут 50-процентные скидки в отелях, ресторанах, музеях, а также бесплатная туристическая программа.

В акции будут участвовать более 100 организаций — гостиницы, хостелы, рестораны, музеи, spa-центры, пейнтбол-клубы и многие другие. К примеру, в хостелах, расположенных возле Рыночной площади (Stary Rynek), можно будет остановиться за 25 злотых (6,31 евро).

Городские гиды проведут экскурсии по Тумскому острову, покажут туристам подземелья первого польского собора — место захоронения первых польских властителей, Замковый район с Императорским замком и пригласят на прогулку по специально подготовленным на время проведения акции маршрутам, посвященным модернизму, пиву, любви и знаменитым горожанам.

Акция «Познань за полцены» проводится в четвертый раз. Она состоится в выходные, 4-5 июня. Полный список организаций, принимающих в ней участие, можно найти на официальном сайте, пишет Podroze.onet.pl.

Оставьте комментарий